Alle Produkte
-
Handfaser-Laser-Schweißgerät
-
Form-Laser-Schweißgerät
-
Automatisches Laser-Schweißgerät
-
Roboter-Laser-Schweißgerät
-
Laser-Entrostungs-Maschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Tragbare Laserreinigungsmaschine
-
Laser-Farben-Reiniger
-
Handlaserreinigungsmaschine
-
Blech-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Hohe Präzisions-Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
CO2 Laser-Markierungs-Maschine
-
UV-Laser, der Maschine markiert
-
Christopher RodriguezWir suchten immer nach der rechten Technologie, um unsere Gebäudereinigung zu ändern. In unserer Suche fanden wir Herolaser. Die Ergebnisse und die Zeit, die Reinigung abzuschließen überstiegen unsere Erwartungen. Wir jetzt haben den rechten Partner gefunden, um das Säubern Schaden des Substrates einfach und ohne zu machen. -
Cesare DuminucoWirklich waren wir nicht über die Kapazität und die Leistung von Laser-Schweißen sicher, da wir immer MIG und TIG in unserer Werkstatt getan hatten. Wir vergaben den ersten Auftrag nach mehr als 3-monatiger Verhandlung mit Herolaser. Im Augenblick funktioniert die Maschine recht gut mit den Problemen, die durch on-line-Kommunikations- und Videoanleitung gelöst werden. -
James AdamsNette Firma, zum mit, vom Planungsstadium zusammenzuarbeiten, zum von Fertigstellung zu projektieren. Schnelle Antwort zu irgendwelchen Vorverkaufs- und Nachverkaufsfragen. Wir sind mit der gelieferten Qualität sehr erfüllt.
Schlüsselwörter [ handheld fiber laser welding machine ] Spiel 139 produits.
Blechtafel-Aluminiumhandlaser-Schweißgerät Herolaser 500w 1000w
| Schweißende Stärke: | 0.1-5mm |
|---|---|
| Laser-Wellenlänge: | 1064nm-1074nm |
| Technisch: | Ununterbrochene Wellen-Laser |
2000w 3000w IPG Handlaser-Schweißgerät für Aluminiumbehälter des Metallss
| Bedingung: | neu |
|---|---|
| Lasersender-Marke: | IPG/MAX |
| Gewicht: | 240KG |
Mini Portable Handheld Laser Welding-Maschine 220V automatische Draht-Fütterung Wechselstroms 50Hz
| GRÖSSE: | 26x12x24 [Zoll] (L×W×H) |
|---|---|
| Gewicht: | 75 [Kilogramm] |
| Spitzenleistung (Watt): | 2000w |
LED-Buchstabe-Laser-Schweißgerät-Faser optische Hand-650x300x621mm
| GRÖSSE: | 650x300x621 [Millimeter] (L×W×H) |
|---|---|
| Gewicht: | 75 [Kilogramm] |
| Spitzenleistung (Watt): | 1500W |
Herolaser-Luft kühlte Hand-Schweißgerät Laser-1500W ab
| ISO9001: | 650x300x621 [Millimeter] (L×W×H) |
|---|---|
| Gewicht: | 75 [Kilogramm] |
| Spitzenleistung (Watt): | 1500W |
1000W 1500W 2000W CNC-Handheld-Laser-Schweißgerät
| Laser-Energie: | 500W、 800W、 1000W、 2000W、 3000W |
|---|---|
| Laser-Wellenlänge: | 1070 NANOMETER |
| Faser-Länge: | Standard10m Maximum 15M |
FASER-Laser-Schweißer-Portable Equipment For-Metall Herolaser 1500W Hand
| Modell: | ML-WF-BP-IW200 |
|---|---|
| Bedingung: | neu |
| Lasersender-Marke: | ipg |
Herolaser automatisierte CNC Laser-Schweißgerät aus optischen Fasern für Edelstahl
| Maße: | 1600×1400mm×1900mm |
|---|---|
| Maschinengewicht: | 680kg |
| Strombedarf: | 220V/380V |
Plattform-Faser-Laser-Schweißgerät für Kabinett-Treppen-Aufzugs-Kleiderbügel-Öfen
| Maße: | 1500×1400×1900mm |
|---|---|
| Maschinen-Gewicht: | 280kg |
| Laser-Energie: | 200W zu 3000W |
12000 Million Watt Stahlplatten ISO9001 des Laser-Schweißgeräts 20mm genehmigten
| Verpackung Informationen: | Holzetui |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-45 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |

