Alle Produkte
-
Handfaser-Laser-Schweißgerät
-
Form-Laser-Schweißgerät
-
Automatisches Laser-Schweißgerät
-
Roboter-Laser-Schweißgerät
-
Laser-Entrostungs-Maschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Tragbare Laserreinigungsmaschine
-
Laser-Farben-Reiniger
-
Handlaserreinigungsmaschine
-
Blech-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Hohe Präzisions-Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
CO2 Laser-Markierungs-Maschine
-
UV-Laser, der Maschine markiert
-
Christopher RodriguezWir suchten immer nach der rechten Technologie, um unsere Gebäudereinigung zu ändern. In unserer Suche fanden wir Herolaser. Die Ergebnisse und die Zeit, die Reinigung abzuschließen überstiegen unsere Erwartungen. Wir jetzt haben den rechten Partner gefunden, um das Säubern Schaden des Substrates einfach und ohne zu machen. -
Cesare DuminucoWirklich waren wir nicht über die Kapazität und die Leistung von Laser-Schweißen sicher, da wir immer MIG und TIG in unserer Werkstatt getan hatten. Wir vergaben den ersten Auftrag nach mehr als 3-monatiger Verhandlung mit Herolaser. Im Augenblick funktioniert die Maschine recht gut mit den Problemen, die durch on-line-Kommunikations- und Videoanleitung gelöst werden. -
James AdamsNette Firma, zum mit, vom Planungsstadium zusammenzuarbeiten, zum von Fertigstellung zu projektieren. Schnelle Antwort zu irgendwelchen Vorverkaufs- und Nachverkaufsfragen. Wir sind mit der gelieferten Qualität sehr erfüllt.
Schlüsselwörter [ handheld fiber laser welding machine ] Spiel 139 produits.
IPG-automatische Laserstrahlschweißverfahren-Maschine aus optischen Fasern
| Maße: | 1500×1400×1900mm |
|---|---|
| Laser-Energie: | 200W 400W |
| Schweißmodus: | Impulsschweißen |
Hand-Faser-Laserreinigungsmaschine 1064nm IPG für Eisen-Oberflächen-Abbeizen
| Lasersender-Art: | IPG-Faser-Lasersender |
|---|---|
| Laser-Wellenlänge: | 1064 Nanometer |
| Kühlverfahren: | Wasserkühlung |
automatisches Schweißgerät Laser-200W
| Marke: | Herolaser |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig, 2-jährig |
| Lasersender-Marke: | IPG/MAX/RECI |
Faser-Laserreinigungsmaschine 1500Watt IPG industriell
| Modell: | ML-MF-1500l-LC |
|---|---|
| Laser-Energie: | 1500W |
| Lasersender-Art: | IPG-Faser-Lasersender |
PW CW Laserreinigungsmaschine aus optischen Fasern für Entrostung HEROLASER 1000w
| Maß (L*W*H):: | 1410*720mm*1235mm |
|---|---|
| Lasersender-Marke: | IPG |
| Laser-Energie: | 100W/200W/500W/1000W/1500W/2000W |
Laser-Schweißgerät Mini Portable-HEROLASER 4mm für Metall SS
| schweißende Stärke: | 0-5MM |
|---|---|
| Laser-Wellenlänge: | 1060nm~1070nm |
| Technisch: | Dauerwelle / PULSE |
Handfaserlaser-Schweißgerät, Geschwindigkeit 0,2–2 m/min, Gewicht 280 kg, Arbeitsumgebung im Innenbereich
| Dimension: | 1110*1120*1290mm |
|---|---|
| Cooling Mode: | Water Cooling |
| Working Environment: | Indoor |
FASER-Laser-Schweißgerät 280kg 220V/380V 50Hz/60HZ Hand
| Fiber Length: | 10-15-m |
|---|---|
| Dimension: | 1110*1120*1290mm |
| Power: | 1000W/1500W/2000W/3000W |
Laser-Bogen-Technologie-hybrides Schweißgerät 1000W 1500W 2000W 3000W
| Name: | Faserlaser-Schweißgerät |
|---|---|
| Laser-Energie: | 1000W, 1500W, 2000W, 3000W |
| Lasersender: | Faser-Laser |
Auto, das 150mm Hand-Schweißens-Lösung Laser-2000w gutes Funktionieren einzieht
| Name: | Herolaser neuer Generator Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser-Energie: | 1000W 1500W 2000W |
| Laser-Gewehr: | Motor/Linse wackeln |

