Alle Produkte
-
Handfaser-Laser-Schweißgerät
-
Form-Laser-Schweißgerät
-
Automatisches Laser-Schweißgerät
-
Roboter-Laser-Schweißgerät
-
Laser-Entrostungs-Maschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Tragbare Laserreinigungsmaschine
-
Laser-Farben-Reiniger
-
Handlaserreinigungsmaschine
-
Blech-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Hohe Präzisions-Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
CO2 Laser-Markierungs-Maschine
-
UV-Laser, der Maschine markiert
-
Christopher RodriguezWir suchten immer nach der rechten Technologie, um unsere Gebäudereinigung zu ändern. In unserer Suche fanden wir Herolaser. Die Ergebnisse und die Zeit, die Reinigung abzuschließen überstiegen unsere Erwartungen. Wir jetzt haben den rechten Partner gefunden, um das Säubern Schaden des Substrates einfach und ohne zu machen. -
Cesare DuminucoWirklich waren wir nicht über die Kapazität und die Leistung von Laser-Schweißen sicher, da wir immer MIG und TIG in unserer Werkstatt getan hatten. Wir vergaben den ersten Auftrag nach mehr als 3-monatiger Verhandlung mit Herolaser. Im Augenblick funktioniert die Maschine recht gut mit den Problemen, die durch on-line-Kommunikations- und Videoanleitung gelöst werden. -
James AdamsNette Firma, zum mit, vom Planungsstadium zusammenzuarbeiten, zum von Fertigstellung zu projektieren. Schnelle Antwort zu irgendwelchen Vorverkaufs- und Nachverkaufsfragen. Wir sind mit der gelieferten Qualität sehr erfüllt.
Schlüsselwörter [ handheld fiber laser welding machine ] Spiel 139 produits.
Herolaser 2000w ununterbrochene Laser-Entrostungs-Handmaschine für Metallfarben-Öl
| Maß (L*W*H):: | 1410mm*720*1235mm |
|---|---|
| Lasersender-Marke: | IPG, MAX |
| Laser-Energie: | 1000w/1500w/2000w/3000w |
Laser-Farben-Reiniger Faser 200W der Wasserkühlung maximaler, Laserreinigungssystem
| Laser-Energie: | 200W |
|---|---|
| Lasersender-Art: | IPG, maximal |
| Laser-Wellenlänge: | 1064 Nanometer |
Rucksack-pulsierte tragbare Faser-Laser-Entrostungs-Maschine Reinigung für Metall
| Bedingung: | neu |
|---|---|
| Wellenlänge: | 1064 nm |
| Gewicht: | 38kg |
IPG tragbare Laserreinigungsmaschine
| Modell: | ML-MF-100l-LC |
|---|---|
| Laser-Energie: | 100W |
| Lasersender-Art: | IPG, maximal, |
Farben-Reiniger Luftkühlungs-Laser-1064nm, Reinigungsmaschine Lasers 100W
| Modell: | ML-MF-100l-LC |
|---|---|
| Laser-Energie: | 100W |
| Laser-Wellenlänge: | 1064 Nanometer |
Hand-Laser-Schweißens-des System-0.2-2mm Impuls-Breite der Faser-1000W-3000W Schweißens-der Tiefen-0.2-20ms
| Working Environment: | Indoor |
|---|---|
| Cooling Mode: | Water Cooling |
| Power Supply: | 220V/380V 50Hz/60HZ |
Drahtloses des Faser-Laser-Schweißens-Werkzeug-20-100KHz schweißendes Maß Impuls-der Frequenz-0.2-2m/min der Geschwindigkeits-1110*1120*1290mm
| Welding Depth: | 0.2-2mm |
|---|---|
| Working Environment: | Indoor |
| Power: | 1000W/1500W/2000W/3000W |
Hand-1000W 1500W 2000W Laser-Schweißer For Metal Products
| Garantie: | 1-jährig, 2 Jahre |
|---|---|
| Laser-Energie: | 1000W, 1500W, 2000W |
| Lasersender: | Faser-Laser |
Die Selbstfütterung wackeln 3.5mm Faser IPG Handlaser-Schweißer For Metals
| Impulsbreite: | 0.5~20ms |
|---|---|
| Zertifizierung: | CE, SGS |
| Bedingung: | Neu |
Edelstahl-PLC-Bildschirm 3 mm tragbarer Laserschweißer, der Schweißgeräte lötet
| Modell: | ML-WF-1500W |
|---|---|
| Zertifizierung: | CE, ISO |
| Schweißende Tiefe: | 0,5-3mm |

