Alle Produkte
-
Handfaser-Laser-Schweißgerät
-
Form-Laser-Schweißgerät
-
Automatisches Laser-Schweißgerät
-
Roboter-Laser-Schweißgerät
-
Laser-Entrostungs-Maschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Tragbare Laserreinigungsmaschine
-
Laser-Farben-Reiniger
-
Handlaserreinigungsmaschine
-
Blech-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Hohe Präzisions-Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
CO2 Laser-Markierungs-Maschine
-
UV-Laser, der Maschine markiert
-
Christopher RodriguezWir suchten immer nach der rechten Technologie, um unsere Gebäudereinigung zu ändern. In unserer Suche fanden wir Herolaser. Die Ergebnisse und die Zeit, die Reinigung abzuschließen überstiegen unsere Erwartungen. Wir jetzt haben den rechten Partner gefunden, um das Säubern Schaden des Substrates einfach und ohne zu machen. -
Cesare DuminucoWirklich waren wir nicht über die Kapazität und die Leistung von Laser-Schweißen sicher, da wir immer MIG und TIG in unserer Werkstatt getan hatten. Wir vergaben den ersten Auftrag nach mehr als 3-monatiger Verhandlung mit Herolaser. Im Augenblick funktioniert die Maschine recht gut mit den Problemen, die durch on-line-Kommunikations- und Videoanleitung gelöst werden. -
James AdamsNette Firma, zum mit, vom Planungsstadium zusammenzuarbeiten, zum von Fertigstellung zu projektieren. Schnelle Antwort zu irgendwelchen Vorverkaufs- und Nachverkaufsfragen. Wir sind mit der gelieferten Qualität sehr erfüllt.
Schlüsselwörter [ handheld fiber laser welding machine ] Spiel 139 produits.
Reinigungsmaschine Wasserkühlungs-Lasers 200W für Abbeizen
| Laser-Energie: | 200W |
|---|---|
| Lasersender-Art: | IPG, maximal |
| Laser-Wellenlänge: | 1064 Nanometer |
CER 200W Faser-Laser-Entrostungs-Maschinen-berührungsfreie Reinigung
| Modell: | ML-MF-200l-LC |
|---|---|
| Laser-Energie: | 200W |
| Lasersender-Art: | IPG-Faser-Lasersender |
Faser-Laser-Entrostungs-Maschine 500Watt IPG, Oxid-Abbau-Maschine
| Modell: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Laser-Energie: | 500W |
| Lasersender-Art: | IPG-Faser-Lasersender |
Laser-Reinigungs-Maschinen-Feinverstellung FDA-Zustimmungs-500W industrielle
| Modell: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Laser-Energie: | 500W |
| Lasersender-Art: | IPG-Faser-Lasersender |
IPG 100W Laser-Reinigungsmaschine
| Modell: | ML-MF-100l-LC |
|---|---|
| Laser-Energie: | 100W |
| Lasersender-Art: | IPG-Faser-Lasersender |
tragbare Reinigungsmaschine Lasers 200W
| Modell: | ML-MF-200l-LC |
|---|---|
| Laser-Energie: | 200W |
| Lasersender-Art: | IPG-Faser-Lasersender |
Farben-Reiniger Herolaser-Ausrüstungs-Roboter-Laser-2000W Einfach zu installieren
| Modell: | ML-QF-WS-JX-HW400 |
|---|---|
| Laser Power000W: | 500 |
| Lasersender-Art: | IPG-Faser-Lasersender |
1064nm 200W Laser-Reinigungsmaschine für keramisches knorriges Rol
| Lasersender-Art: | IPG-Faser-Lasersender |
|---|---|
| Kühlverfahren: | Wasserkühlung |
| Kühlwasser: | Entionisiertes Wasser |
Tragbare 60mm Reinigungsmaschine Lasers 1500watt für Entrostung
| Lasersender-Art: | IPG-Faser-Lasersender |
|---|---|
| Kühlwasser: | Entionisiertes Wasser |
| Scan-Breite: | 10-60mm |
Malen Sie Öl-Rost entfernen Laserreinigungsmaschine Ml-Qf-Ws-Sc-Hw200
| Laser-Wellenlänge: | 1064 nm-1074nm |
|---|---|
| Brennweite: | 210mm |
| Handlaser-Kopf-Gewicht: | 1.5Kg 3Kg |

