Alle Produkte
-
Handfaser-Laser-Schweißgerät
-
Form-Laser-Schweißgerät
-
Automatisches Laser-Schweißgerät
-
Roboter-Laser-Schweißgerät
-
Laser-Entrostungs-Maschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Tragbare Laserreinigungsmaschine
-
Laser-Farben-Reiniger
-
Handlaserreinigungsmaschine
-
Blech-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Hohe Präzisions-Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
CO2 Laser-Markierungs-Maschine
-
UV-Laser, der Maschine markiert
-
Christopher RodriguezWir suchten immer nach der rechten Technologie, um unsere Gebäudereinigung zu ändern. In unserer Suche fanden wir Herolaser. Die Ergebnisse und die Zeit, die Reinigung abzuschließen überstiegen unsere Erwartungen. Wir jetzt haben den rechten Partner gefunden, um das Säubern Schaden des Substrates einfach und ohne zu machen. -
Cesare DuminucoWirklich waren wir nicht über die Kapazität und die Leistung von Laser-Schweißen sicher, da wir immer MIG und TIG in unserer Werkstatt getan hatten. Wir vergaben den ersten Auftrag nach mehr als 3-monatiger Verhandlung mit Herolaser. Im Augenblick funktioniert die Maschine recht gut mit den Problemen, die durch on-line-Kommunikations- und Videoanleitung gelöst werden. -
James AdamsNette Firma, zum mit, vom Planungsstadium zusammenzuarbeiten, zum von Fertigstellung zu projektieren. Schnelle Antwort zu irgendwelchen Vorverkaufs- und Nachverkaufsfragen. Wir sind mit der gelieferten Qualität sehr erfüllt.
Schlüsselwörter [ handheld fiber laser welding machine ] Spiel 139 produits.
AV220V Hand-500 - Metallherstellungs-Schweißer Laser-3000W
| Lasersender: | IPG, MAX, RECI |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | Tragbarer Handlaser-Schweißer, flexibles Handlaser-Schweißen, Faser-Laser formen schweißend, flexibl |
| Impulsbreite: | 0,5 ~ 20 ms |
ISO9001 100W Laser-Metallreinigungsmaschine, Metallentrostungs-Laser
| Modell: | ML-MF-100l-LC |
|---|---|
| Laser-Energie: | 100W |
| Lasersender-Art: | IPG-Faser-Lasersender |
Tragbarer 200W 500W 1000W Laser-Reiniger mit Intertek bescheinigte
| Maschinenart: | Laser-Reinigungsmaschine |
|---|---|
| Kundendienst erbracht: | Ingenieure verfügbar Maschinerie, on-line-Unterstützung, technische Videounterstützung, Feldinstands |
| Material: | Metall/Spule, Stein, Rost-Oxid/malendes Cotaing, Metall/Stein/Plastik, Metall |
Laser-Abbeizen-Maschine FDA-Bescheinigungs-20W für Beschichtung
| Modell: | ML-MF-50l-LC |
|---|---|
| Laser-Energie: | 50W |
| Lasersender-Art: | IPG-Faser-Lasersender |
FDA bestätigte die HandRostentferner-Wasserkühlung laser-500W
| Modell: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Laser-Energie: | 500W |
| Lasersender-Art: | IPG-Faser-Lasersender |
HEROLASER 0.8MPa Handlaser-Rostentferner, Metallentrostungs-Laser
| Lasersender-Art: | IPG-Faser-Lasersender |
|---|---|
| Laser-Wellenlänge: | 1064 Nanometer |
| Kühlverfahren: | Wasserkühlung |
Faser-automatische tragbare Laser-Entrostungs-Maschine 1064nm IPG
| Modell: | ML-QF-WS-JX-HW400 |
|---|---|
| Laser Power000W: | 500 |
| Lasersender-Art: | IPG-Faser-Lasersender |
Selbstfütterungs1000 Watt-Rost, der Laser säubert
| Laser-Energie: | 1000W |
|---|---|
| Lasersender-Art: | Faser-Lasersender |
| Kühlverfahren: | Wasserkühlung |
CER genehmigt Laser-Farben-Reiniger
| Modell: | ML-MF-200l-LC |
|---|---|
| Laser-Energie: | 200W |
| Lasersender-Art: | IPG-Faser-Lasersender |
Reinigungsmaschine des Rost-1064nm, Reiniger Laser-500W für Matel-Oberfläche
| Modell: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Laser-Energie: | 500W |
| Lasersender-Art: | IPG-Faser-Lasersender |

