Alle Produkte
-
Handfaser-Laser-Schweißgerät
-
Form-Laser-Schweißgerät
-
Automatisches Laser-Schweißgerät
-
Roboter-Laser-Schweißgerät
-
Laser-Entrostungs-Maschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Tragbare Laserreinigungsmaschine
-
Laser-Farben-Reiniger
-
Handlaserreinigungsmaschine
-
Blech-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Hohe Präzisions-Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
CO2 Laser-Markierungs-Maschine
-
UV-Laser, der Maschine markiert
Schlüsselwörter [ purple horn laser cleaning machine ] Spiel 214 produits.
Laser-Schneider des Edelstahl-12000W
| Modell: | ML-CF-6025FB |
|---|---|
| Laser-Wellenlänge: | 1070nm |
| Laser-Energie: | 12000W |
Vielseitiger hohe Präzisions-Laser-Schneider PWBs 355nm für Depaneling
| Anwendung: | Markierung Laser-Schnitts/Laser |
|---|---|
| Laser-wevelength: | 355nm |
| Stromnachfrage: | 220V /50Hz/32A |
Fokus-Linsenfaser Graviermaschine 20W 30W 50W 1064nm mit Raycus Laser
| Laser-Wellenlänge: | 1064nm |
|---|---|
| Frequenzbereich: | 10-400kHz |
| Minimaler Fokusfleckdurchmesser (Linienbreite): | 0.015mm |
Tragbarer 200W 500W 1000W Laser-Reiniger mit Intertek bescheinigte
| Maschinenart: | Laser-Reinigungsmaschine |
|---|---|
| Kundendienst erbracht: | Ingenieure verfügbar Maschinerie, on-line-Unterstützung, technische Videounterstützung, Feldinstands |
| Material: | Metall/Spule, Stein, Rost-Oxid/malendes Cotaing, Metall/Stein/Plastik, Metall |
1500 W kontinuierliches gepulstes Laser-Automatisiertes Schweißgerät für Metall-SS-Aluminium
| Maße: | 1600*1400*2000mm |
|---|---|
| Maschinengewicht: | 280kg |
| Laserleistung: | 1500W |
0.5-6mm Plattform-Laser-Schweißens-Ausrüstung wackeln lötende Hauptmaschine IPG
| Maschinerie-Prüfbericht:: | Zur Verfügung gestellt |
|---|---|
| Garantie von Kernkomponenten:: | 2 Jahre |
| Schweißende Stärke: | 0.5-6mm |
Automatisierter Plattform-Selbstlaserstrahlschweißgerät-Schweißautomat For Industries
| Maße: | 1500×1400×1900mm |
|---|---|
| Maschinen-Gewicht: | 280KG |
| Laser-Energie: | 200W bis 3000W |
Tragbare Handfaser-Laser-Maschine, Aluminiumedelstahl-Draht Mesh Welder
| schweißende Stärke: | 0-3,3 MM |
|---|---|
| Laser-Wellenlänge: | 1064nm-1070nm |
| Technisch: | Kontinuierlich / PULSIEREND |
CER genehmigt Laser-Farben-Reiniger
| Modell: | ML-MF-200l-LC |
|---|---|
| Laser-Energie: | 200W |
| Lasersender-Art: | IPG-Faser-Lasersender |
Langer Laser-Reiniger der Nutzungsdauer-1064nm 1000W für Rost-Oberfläche
| Laser-Energie: | 1000W |
|---|---|
| Laser-Wellenlänge: | 1064nm |
| Kühlverfahren: | Wasserkühlung |

