Alle Produkte
-
Handfaser-Laser-Schweißgerät
-
Form-Laser-Schweißgerät
-
Automatisches Laser-Schweißgerät
-
Roboter-Laser-Schweißgerät
-
Laser-Entrostungs-Maschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Tragbare Laserreinigungsmaschine
-
Laser-Farben-Reiniger
-
Handlaserreinigungsmaschine
-
Blech-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Hohe Präzisions-Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
CO2 Laser-Markierungs-Maschine
-
UV-Laser, der Maschine markiert
Schlüsselwörter [ purple horn laser cleaning machine ] Spiel 214 produits.
Selbstfütterungs1000 Watt-Rost, der Laser säubert
| Laser-Energie: | 1000W |
|---|---|
| Lasersender-Art: | Faser-Lasersender |
| Kühlverfahren: | Wasserkühlung |
Faser-Laser-Farbe Purple Horn IPG und Rostentferner für Metalloberfläche
| Lasersender-Art: | IPG-Faser-Lasersender |
|---|---|
| Laser-Wellenlänge: | 1064 Nanometer |
| Kühlverfahren: | Wasserkühlung |
HandRostentferner laser-0.5MPa
| Modell: | ML-MF-100l-LC |
|---|---|
| Laser-Energie: | 100W |
| Laser-Wellenlänge: | 1064 Nanometer |
Faser-Laser-Reiniger-Entrostungs-Laser-Säubern FDAs 1064nm tragbares
| Modell: | ML-MF-1500l-LC |
|---|---|
| Laser-Energie: | 1500W |
| Lasersender-Art: | IPG-Faser-Lasersender |
FDA bestätigte die HandRostentferner-Wasserkühlung laser-500W
| Modell: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Laser-Energie: | 500W |
| Lasersender-Art: | IPG-Faser-Lasersender |
Schweißgerät des Roboter-3000w, Faser-Laser-Schweißer Purple Horn automatischer
| Marke: | Purple Horn |
|---|---|
| Lasersender-Marke: | IPG/MAX/RECI |
| Arbeitsmodus: | Ununterbrochen/Modulation |
Purple Horn 3015 Serie Blechlaserschneider 1000 W 2000 W 3000 W 6000 W 12000 W 20000 W
| Modell: | ML-CB-3015FB |
|---|---|
| Laserleistung: | Unter 3000W |
| Laserwellenlänge: | 1060nm-1070nm |
40 mm dicker 20-kW-Blech-CNC-Faserlaserschneider für Hardware-Automobile
| Modell: | ML-CB-3015FA-IW |
|---|---|
| Laserleistung: | 20000W |
| Laserwellenlänge: | 1060nm~1070nm |
IPG Purple Horn 1000 W CNC-Faseroptik-Laserschneider für Metall SS
| ML-C6-QFS: | 1064nm~1074nm |
|---|---|
| Laserwellenlänge: | ≤20m/min |
| Höchstgeschwindigkeit von x-Achse: | ≤20m/min |

