Alle Produkte
-
Handfaser-Laser-Schweißgerät
-
Form-Laser-Schweißgerät
-
Automatisches Laser-Schweißgerät
-
Roboter-Laser-Schweißgerät
-
Laser-Entrostungs-Maschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Tragbare Laserreinigungsmaschine
-
Laser-Farben-Reiniger
-
Handlaserreinigungsmaschine
-
Blech-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Hohe Präzisions-Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
CO2 Laser-Markierungs-Maschine
-
UV-Laser, der Maschine markiert
Schlüsselwörter [ purple horn laser cleaning machine ] Spiel 214 produits.
Purple Horn 4020 3000 W 6000 W Blechlaserschneider mit Wechselplattform
| Modell: | ML-CB-4020FB |
|---|---|
| Laserleistung: | Unter 3000W |
| Laserwellenlänge: | 1060nm-1070nm |
Purple Horn 8025-Serie 12000-W-Faserlaserschneider ISO9001-zugelassen
| Modell: | ML-CZ-8025FB |
|---|---|
| Laserleistung: | 3000W, 6000W, 12000W, 20000W |
| Laserwellenlänge: | 1060nm-1070nm |
Ununterbrochenes/moduliertes Plastiklaser-Schweißgerät 1500w automatisch
| Laser-Energie: | 100W |
|---|---|
| Laser-Wellenlänge: | 915nm |
| Betriebsart: | ununterbrochen/moduliert |
Kundenspezifische CNC-Faser-Laser-Schneider des Metallnichtmetalls, Purple Horn-Ausschnitt-Graviermaschine
| Modell: | ML-C6-QF-BP-IW |
|---|---|
| Laserwellenlänge: | 1064nm-1074nm |
| Maximale Schnittgeschwindigkeit: | 20m/min (bis zum Material) |
Hochleistungs-CNC-Laserschneidmaschine Purple Horn 6020D 1500W
| Modell: | ML-C6-QF-BP-IW |
|---|---|
| Laserwellenlänge: | 1064nm-1074nm |
| Maximale Schnittgeschwindigkeit: | 20m/min (bis zum Material) |
ML-CZ-3015FB 3015 Serie 3000w Laserschneidmaschine für die Blechbearbeitung
| Modell: | ML-CZ-3015FB |
|---|---|
| Laserleistung: | 3000W, 6000W |
| Laserwellenlänge: | 1060nm-1070nm |
ML-CZ-3015T 6000-W-Laserschneidmaschine der Serie 3015 für die Herstellung von Werbetafeln
| Modell: | ML-CZ-3015T |
|---|---|
| Laserleistung: | 3000W, 6000W |
| Laserwellenlänge: | 1060nm-1070nm |
ML-ZF-1500 AC220V Laser-Schneidemaschine für Blechtafel-Brett
| Modell: | ML-ZF-1500 |
|---|---|
| Laser-Energie: | 1500W |
| Laser-Wellenlänge: | 1070nm |
Einphasiges Wechselstrom 220V asphaltieren Laser-Graviermaschine 1070mm für SS
| Modell: | ML-ZF-3000 |
|---|---|
| Laser-Energie: | 3000W |
| Laser-Wellenlänge: | 1070nm |
Schweißgerät der Faser-1070nm Optik-Handlaser-1kw für Metall
| Name: | Purple Horn Handlaser-Schweißgerät |
|---|---|
| Laser-Energie: | 1000W/1500W/2000W |
| Lichtwellenleiter-Länge: | 10-15m |

