Alle Produkte
-
Handfaser-Laser-Schweißgerät
-
Form-Laser-Schweißgerät
-
Automatisches Laser-Schweißgerät
-
Roboter-Laser-Schweißgerät
-
Laser-Entrostungs-Maschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Tragbare Laserreinigungsmaschine
-
Laser-Farben-Reiniger
-
Handlaserreinigungsmaschine
-
Blech-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Hohe Präzisions-Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
CO2 Laser-Markierungs-Maschine
-
UV-Laser, der Maschine markiert
Schlüsselwörter [ purple horn laser cleaning machine ] Spiel 214 produits.
LASER-Schneider-nicht Deformation der Purple Horn-Ausrüstungs-hochfeste Faser-12000W Optik
| Leistungsaufnahme: | 120KW |
|---|---|
| Laser-Energie: | 12000W |
| Maschinengewicht: | Ungefähr 17 Tonnen |
Hohe Faser-Laser-Markierungs-Maschine der Genauigkeits-1064nm 10W tragbare für Metall
| Laser-Energie: | 10 Watt 50watt des Watts 30 des Watts 20 |
|---|---|
| Laser-Wellenlänge: | 10,64 um |
| Arbeitsgenauigkeit: | 0,01 Millimeter |
Blech-Faser-Laser-Schneidemaschine-hohe Genauigkeit ISO9001 1070nm
| Werkzeugmaschine: | ML-CZ-4020FB |
|---|---|
| Stützgrafisches Format: | plt/dxf… |
| Betriebstemperatur: | 15℃~30℃ |
FPC-Abdeckungs-Film, der Laser-Schneidemaschine verarbeitende 400x400mm beschichtet
| Modell: | ML-CU-DZ-00-HW10 |
|---|---|
| Laser-Wellenlänge: | 355nm |
| Laserausgangsleistung: | 10w, 15w, 20w, 30w, |
Doppelter Stations-Constant Temperature Laser Soldering Machine-Halbleiter
| Laser-Energie: | 60W-200W |
|---|---|
| Laser-Art: | Halbleiter |
| Brennweite: | 80/125/160mm (optional) |
CW PW Laser-Entrostungs-Maschine, Purple Horn 1000w Laser-Rost-Reiniger
| Maß (L*W*H):: | 1410*720*1235mm |
|---|---|
| Lasersender-Marke: | IPG |
| Laser-Energie: | 100W/200W/500W/1000W/1500W/2000W |
LASER-Schweißer-With 1070nm des Eisen-Stahlmetall1500w Handwellenlänge
| Bedingung: | neu |
|---|---|
| Wellenlänge: | 1070NM |
| Maß: | 1050*670mm*1200mm |
Mini Handheld Automatic Fiber Laser-Schweißer-Welding Machine For-Industrie
| Schweißende Stärke: | 0.1-5mm |
|---|---|
| Laser-Wellenlänge: | 1074nm |
| Technisch: | Ununterbrochener/Pulswellelaser |
IPG-automatische Laserstrahlschweißverfahren-Maschine aus optischen Fasern
| Maße: | 1500×1400×1900mm |
|---|---|
| Laser-Energie: | 200W 400W |
| Schweißmodus: | Impulsschweißen |
Metallschweißgerät Purple Horn automatisches, Laser-Schweißens-System 1500W
| Maße: | 1600mm×1400mm×1900mm |
|---|---|
| Maschinengewicht: | 380 kg |
| Strombedarf: | 220V/380V |

