Alle Produkte
-
Handfaser-Laser-Schweißgerät
-
Form-Laser-Schweißgerät
-
Automatisches Laser-Schweißgerät
-
Roboter-Laser-Schweißgerät
-
Laser-Entrostungs-Maschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Tragbare Laserreinigungsmaschine
-
Laser-Farben-Reiniger
-
Handlaserreinigungsmaschine
-
Blech-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Hohe Präzisions-Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
CO2 Laser-Markierungs-Maschine
-
UV-Laser, der Maschine markiert
Schlüsselwörter [ purple horn laser cleaning machine ] Spiel 214 produits.
Hand-Faser-Laserreinigungsmaschine 1064nm IPG für Eisen-Oberflächen-Abbeizen
| Lasersender-Art: | IPG-Faser-Lasersender |
|---|---|
| Laser-Wellenlänge: | 1064 Nanometer |
| Kühlverfahren: | Wasserkühlung |
1000W 1064nm tragbare Laser-Reinigungs-Maschine, die für schweren Rost entfernt
| Bedingung: | Nagelneu |
|---|---|
| Laser-Energie: | 7500W |
| Gesamtleistung: | 2200W |
Farben-Reiniger Luftkühlungs-Laser-1064nm, Reinigungsmaschine Lasers 100W
| Modell: | ML-MF-100l-LC |
|---|---|
| Laser-Energie: | 100W |
| Laser-Wellenlänge: | 1064 Nanometer |
Entionisierte Reinigungshandmaschine 1000W Wasserkühlungs-Lasers 1064nm
| Lasersender-Art: | MAX Fiber Laser Source |
|---|---|
| Laser-Wellenlänge: | 1064 Nanometer |
| Kühlverfahren: | Wasserkühlung |
CER Bescheinigungs-tragbare Laserreinigungsmaschine, Reiniger Laser-2000W
| Bedingung: | Nagelneu |
|---|---|
| Gesamtleistung: | 2200W |
| Laser-Art: | Faser-Lasersender |
Max. Geschwindigkeit 20 m/min Purple Horn-Laserschneidmaschine 1064 nm-1074 nm
| ML-C6-QFS: | 1064nm-1074nm |
|---|---|
| Laserwellenlänge: | ≤20m/min |
| Höchstgeschwindigkeit von x-Achse: | ≤20m/min |
Rucksack-Art 372mm tragbare Laser-Reinigungs-Maschine, Rost 100W, der Laser säubert
| Modell: | ML-QF-BS-SC-IW100 |
|---|---|
| Laser-Energie: | 100W |
| Lasersender-Art: | IPG-Faser-Lasersender |
1000w Purple Horn CW Laser-Entrostungs-Reinigungsmaschine
| Maß (L*W*H):: | 1410*720mm*1235mm |
|---|---|
| Lasersender-Marke: | IPG |
| Laser-Energie: | 100W/200W/500W/1000W/1500W/2000W |
Purple Horn 2000w ununterbrochene Laser-Entrostungs-Handmaschine für Metallfarben-Öl
| Maß (L*W*H):: | 1410mm*720*1235mm |
|---|---|
| Lasersender-Marke: | IPG, MAX |
| Laser-Energie: | 1000w/1500w/2000w/3000w |
Tragbarer Rucksack-bewegliche Laser-Rostentferner-Maschine Purple Horn-Reinigung
| Lasersenderart: | Pulsierter Laser |
|---|---|
| Laser-Energie: | 50-100W |
| Abkühlende Weise: | Luftkühlung |

