Alle Produkte
-
Handfaser-Laser-Schweißgerät
-
Form-Laser-Schweißgerät
-
Automatisches Laser-Schweißgerät
-
Roboter-Laser-Schweißgerät
-
Laser-Entrostungs-Maschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Tragbare Laserreinigungsmaschine
-
Laser-Farben-Reiniger
-
Handlaserreinigungsmaschine
-
Blech-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Hohe Präzisions-Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
CO2 Laser-Markierungs-Maschine
-
UV-Laser, der Maschine markiert
Schlüsselwörter [ purple horn laser cleaning machine ] Spiel 214 produits.
FASER-Laser-Schweißgerät AC220V Purple Horn 3000W Handfür Metall
| Name: | Handlaser-Schweißgerät |
|---|---|
| Schweißende Energie: | 500W、 800W、 1000W、 2000W、 3000W |
| Laser-Wellenlänge: | 1070NM |
der Wellenlängen-1070nm Handstärke laser-des Schweißgerät-0.5-5mm
| Name: | Handlaser-Schweißgerät |
|---|---|
| Gewicht: | 240KG |
| Wellenlänge: | 1070NM |
1070nm IPG/MAX Fiber Laser Welding Machine für Metallaluminium-Kupfer
| Bedingung: | Neu |
|---|---|
| Wellenlänge: | 1070nm |
| Maß: | 1050*670mm*1200mm |
Automatische Förderleitungs-Laser-Schneidemaschine für Metalledelstahl-Aluminium
| Lasersender: | 1500W |
|---|---|
| Gang und Gestell: | APEX/YYC |
| Ausschnitt-Kopf: | OSPRI |
Plattform-Faser-Laser-Schweißgerät für Kabinett-Treppen-Aufzugs-Kleiderbügel-Öfen
| Maße: | 1500×1400×1900mm |
|---|---|
| Maschinen-Gewicht: | 280kg |
| Laser-Energie: | 200W zu 3000W |
Vier Achsen-Held-Laser-automatisches Laser-Schweißgerät 220V/380V
| Maße: | 1500×1400×1900mm |
|---|---|
| Maschinengewicht: | 280kg |
| Stromnachfrage: | 220V/380V |
Laser-Schweißgerät Purple Horn 3mm des Metallss 1000w 1500w 2000w
| Schweißende Stärke: | 0-5 Millimeter |
|---|---|
| Laser-Wellenlänge: | 1064nm~1074nm |
| Technisch: | Ununterbrochene Welle/pw |
220V / 380V Purple Horn automatisiertes Laser-Roboterschweißgerät 4.6KW
| Maße: | 1600mm×1400×1900mm |
|---|---|
| Maschinengewicht: | 280 kg |
| Strombedarf: | 220V/380V |
Schweißgerät Purple Horn Lazer, Edelstahl-Aluminiumfaser-Laser-Schweißer
| schweißende Stärke: | 0-3.3MM |
|---|---|
| Laser-Wellenlänge: | 1064nm |
| Technisch: | Ununterbrochene Wellen-Laser |
Purple Horn-Luft kühlte Hand-Schweißgerät Laser-1500W ab
| ISO9001: | 650x300x621 [Millimeter] (L×W×H) |
|---|---|
| Gewicht: | 75 [Kilogramm] |
| Spitzenleistung (Watt): | 1500W |

