Alle Produkte
-
Handfaser-Laser-Schweißgerät
-
Form-Laser-Schweißgerät
-
Automatisches Laser-Schweißgerät
-
Roboter-Laser-Schweißgerät
-
Laser-Entrostungs-Maschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Tragbare Laserreinigungsmaschine
-
Laser-Farben-Reiniger
-
Handlaserreinigungsmaschine
-
Blech-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Hohe Präzisions-Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
CO2 Laser-Markierungs-Maschine
-
UV-Laser, der Maschine markiert
Schlüsselwörter [ purple horn laser cleaning machine ] Spiel 214 produits.
Purple Horn tragbare Laser-Entrostungs-Maschinen-Handreiniger
| Lasersenderart: | pulsierter Laser |
|---|---|
| Laser-Energie: | 50-100W |
| Abkühlende Weise: | Luftkühlung |
FDA-gebilligte Purple Horn tragbare Laser-Reinigungsanlage für Rost entfernen Farben-Öl
| Kabinett-Maße: | 390mm*180mm*280mm |
|---|---|
| Laser: | Faser-Lasersender |
| Laser-Art: | Impuls |
Faser-Laser-Reinigungsanlage Purple Horn 1000w 1500w CW für Form-Rost-Farben-Öl
| Kabinett-Maße: | 390mm*180*280 (Millimeter) |
|---|---|
| Laser: | Faser-Laser |
| Laser-Art: | cw |
Impuls-Laser-Entrostungs-Maschine 500w 1000w 1500w für Farben-Öl Purple Horn
| Kabinett-Maße (Millimeter): | 390*180*280 |
|---|---|
| Laser: | Faser-Laser |
| Laser-Art: | PW |
Zeitsparender automatischer Entrostungs-Laser Purple Horn-Ausrüstungs-1064nm tragbar
| Laser-Energie: | 500W |
|---|---|
| Laser-Wellenlänge: | 1064 Nanometer |
| Kühlverfahren: | Wasserkühlung |
Purple Horn 1000W tragbare Laser-Entrostungs-Maschinen-hohe Leistungsfähigkeit
| Bedingung: | Nagelneu |
|---|---|
| Laser-Energie: | 7500W |
| Gesamtleistung: | 2200W |
Purple Horn-Doppeltes vorangegangener Handfaser-Laser-Rostentferner
| Lasersender-Art: | IPG-Faser-Lasersender |
|---|---|
| Laser-Wellenlänge: | 1064 Nanometer |
| Kühlverfahren: | Wasserkühlung |
Farben-Reiniger Purple Horn-Ausrüstungs-Roboter-Laser-2000W Einfach zu installieren
| Modell: | ML-QF-WS-JX-HW400 |
|---|---|
| Laser Power000W: | 500 |
| Lasersender-Art: | IPG-Faser-Lasersender |
50w-500w wandern Maschinen-Handmetallreinigung Faser-Lasers Derusting
| Bedingung: | neu |
|---|---|
| Wellenlänge: | 1064 nm |
| Gewicht: | 38kg |
Multifunktions-tragbare Maschine der Entrostungs-500W, entzundernde Maschine Lasers
| Kühlverfahren: | Wasserkühlung |
|---|---|
| Unterstützter Schlag: | Druckluft |
| Luftdruck: | 0.5-0.8Mpa |

