Alle Produkte
-
Handfaser-Laser-Schweißgerät
-
Form-Laser-Schweißgerät
-
Automatisches Laser-Schweißgerät
-
Roboter-Laser-Schweißgerät
-
Laser-Entrostungs-Maschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Tragbare Laserreinigungsmaschine
-
Laser-Farben-Reiniger
-
Handlaserreinigungsmaschine
-
Blech-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Hohe Präzisions-Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
CO2 Laser-Markierungs-Maschine
-
UV-Laser, der Maschine markiert
Schlüsselwörter [ purple horn laser cleaning machine ] Spiel 214 produits.
Rost-ISO9001 Reinigungsmaschine des tragbaren 100W für Metall
| Modell: | ML-MF-100l-LC |
|---|---|
| Laser-Energie: | 100W |
| Laser-Wellenlänge: | 1064 Nanometer |
Handlaser-Rost-Reinigungsmaschine, Entrostungs-Maschine Purple Horn Laser-2000w
| Laser-Energie: | 2000W |
|---|---|
| Abkühlende Weise: | Wasserkühlung |
| Laser-Wellenlänge: | 1064 Nanometer |
Purple Horn Hand- Laser-Schweißgerät-Blechtafel Aluminium-500w 1000w
| Schweißende Stärke: | 0.1-3.3mm |
|---|---|
| Laser-Wellenlänge: | 1064nm |
| Technisch: | Ununterbrochene Wellen-Laser |
Blechtafel-Aluminiumhandlaser-Schweißgerät Purple Horn 500w 1000w
| Schweißende Stärke: | 0.1-5mm |
|---|---|
| Laser-Wellenlänge: | 1064nm-1074nm |
| Technisch: | Ununterbrochene Wellen-Laser |
5mm materielles Laser-Schweißgerät Purple Horn 1000W 1500W 2000W 3000W
| Schweißende Stärke: | 0. - 5mm |
|---|---|
| Laser-Wellenlänge: | 1064nm~1074nm |
| Technisch: | Ununterbrochene Wellen-Laser |
Held-Laser-Roboter-Laser-Schweißgerät der Wasserkühlungs-AC380V
| Energie (Lasersender): | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| Wellenlänge: | 1080nm |
| Arbeitsmodus: | Ununterbrochen/Modulation |
Purple Horn 1500W Laser-Schneidemaschine für Edelstahl
| Ausgangsleistungsrate des Lasersenders: | 1070nm |
|---|---|
| Effektiver Schnittbereich: | 600mm*600mm |
| Schnitt Stärke (hängen Sie von der Lasersenderenergie) ab: | Kohlenstoff ≤8mm; Edelstahl ≤4mm; Aluminiumlegierung ≤2mm; Kupfernes ≤2mm; |
Laser-Rohr-Schneidemaschine Purple Horn 6M Faser-3000W
| Lasersender: | 3000W |
|---|---|
| Gang und Gestell: | APEX/YYC |
| Ausschnittkopf: | OSPRI |
Ununterbrochene Farben-Rost-Entölungs-Faser-Laser-Reiniger-Metallschweißens-Stelle
| Laser-Wellenlänge: | 1064 nm-1074nm |
|---|---|
| Brennweite: | 210mm |
| Handlaser-Kopf-Gewicht: | 1.5Kg 3Kg |
Laser-Schneidemaschine Purple Horn intelligente Faser-12000W
| Laser-Wellenlänge: | 1070nm |
|---|---|
| Laserausgangsleistung: | 12000W |
| Effektiver Ausschnitt schellte: | 6000mm*2500mm |

