Alle Produkte
-
Handfaser-Laser-Schweißgerät
-
Form-Laser-Schweißgerät
-
Automatisches Laser-Schweißgerät
-
Roboter-Laser-Schweißgerät
-
Laser-Entrostungs-Maschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Tragbare Laserreinigungsmaschine
-
Laser-Farben-Reiniger
-
Handlaserreinigungsmaschine
-
Blech-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Hohe Präzisions-Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
CO2 Laser-Markierungs-Maschine
-
UV-Laser, der Maschine markiert
Schlüsselwörter [ purple horn laser cleaning machine ] Spiel 214 produits.
Purple Horn CNC-Faser-Laser-Ausschnitt-Schneider-Maschine für Blechtafel
| Modell: | ML-ZF-10000 |
|---|---|
| Laser-Energie: | 2000W |
| Laser-Wellenlänge: | 1070nm |
Purple Horn 1500w 2000w Laser-Graveur Engraving Cutting Machine für Blechtafel-Aluminium-Kupfer
| Modell: | ML-ZF-1200 |
|---|---|
| Laser-Energie: | 1500W 2000W |
| Laser-Wellenlänge: | 1064nm-1070nm |
Metallfaser-Laser-Schneider-Schneidemaschine Purple Horn 12000W
| Modell: | ML-ZF-16000 |
|---|---|
| Laser-Energie: | 2000W |
| Laser-Wellenlänge: | 1060nm~1070nm |
Purple Horn 8mm 10mm Laser-Schneidemaschine für Blechumzäunung industriell
| Modell: | ML-CB-4020FA-IW |
|---|---|
| Laserleistung: | 3000w |
| Laserwellenlänge: | 1060nm-1070nm |
1060nm-1070nm Rohrlaserschneider, Purple Horn-Rohrschneidemaschine
| Modell: | ML-CP-6035D-ZX |
|---|---|
| Laserwellenlänge: | 1060nm-1070nm |
| Maximale Schnittgeschwindigkeit: | 20m/min (bis zum Material) |
Purple Horn 6012D Rohr CNC-Laserschneidmaschine für Metallacryl
| Modell: | ML-CP-6012D-ZX |
|---|---|
| Laserwellenlänge: | 1060nm~1070nm |
| Maximale Schnittgeschwindigkeit: | 20m/min |
3000 W Faserlaser-Schneidemaschine Purple Horn 6025 Serie 1060 nm-1070 nm
| Modell: | ML-CB-6025FB |
|---|---|
| Laserleistung: | 3000W-6000W |
| Laserwellenlänge: | 1060nm-1070nm |
Blech-Purple Horn-Glasfaser-Laser-Schneidemaschine mit Austauschplattform
| Modell: | ML-CF-12025FB |
|---|---|
| Laserleistung: | 12000W, 20000W |
| Laserwellenlänge: | 1060nm-1070nm |
Purple Horn ML-CB-3015T 3015 Serie 2000w Laserschneidmaschine 100m/min
| Modell: | ML-CB-3015T |
|---|---|
| Laserleistung: | 1000W, 2000W, 3000W, 6000W, 12000W, 2000W |
| Laserwellenlänge: | 1060nm-1070nm |
Cnc-Faser-Laser-Schneidemaschine für Stahlmetallschlüssel-fechtende Platten-Aluminiumwand
| 20m/min (bis zum Material): | 20m/min (bis zum Material) |
|---|---|
| Leistungsbedarf: | 380V/50Hz/50A |
| Max Cutting Range: | 6000*2000mm |

