Alle Produkte
-
Handfaser-Laser-Schweißgerät
-
Form-Laser-Schweißgerät
-
Automatisches Laser-Schweißgerät
-
Roboter-Laser-Schweißgerät
-
Laser-Entrostungs-Maschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Tragbare Laserreinigungsmaschine
-
Laser-Farben-Reiniger
-
Handlaserreinigungsmaschine
-
Blech-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Hohe Präzisions-Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
CO2 Laser-Markierungs-Maschine
-
UV-Laser, der Maschine markiert
Schlüsselwörter [ purple horn laser cleaning machine ] Spiel 214 produits.
Form, die Stelle Impulses 0.1-0.3mm Laser-Schweißgerät-Nd YAG repariert
| Modell: | ML-WY-BP-DB-W200 |
|---|---|
| 3-Achsenanschlag der Werkbank: | X=300mm, Y=200mm (X, Y können manuell justiert werden und Zachse kann angehoben werden) |
| Tragen der Werkbank: | ≤200kg |
Mini Portable Handheld Laser Welding-Maschine 220V automatische Draht-Fütterung Wechselstroms 50Hz
| GRÖSSE: | 26x12x24 [Zoll] (L×W×H) |
|---|---|
| Gewicht: | 75 [Kilogramm] |
| Spitzenleistung (Watt): | 2000w |
Edelgas, das manuelles Laser-Schweißgerät 1000 1500 2000 3000 Watt abkühlt
| Größe: | 47*26*50 (Zoll) |
|---|---|
| Gewicht: | 250kg |
| Spitzenleistung (Watt): | 1500W |
600x600mm 0,03 Präzisions-Faser-Laser-Schneidemaschine für Gläser asphaltieren Teile
| ML-C6-QFS: | 1070nm |
|---|---|
| Laser-Wellenlänge: | ≤20m/min |
| Höchstgeschwindigkeit der X-Achse: | ≤20m/min |
Handschweißer des faser-Laser-Schweißgerät-1000w 1500w 2000w für Metall
| Schweißende Stärke: | 0.1-5mm |
|---|---|
| Laser-Wellenlänge: | 1064nm-1074nm |
| Technisch: | Ununterbrochener/Pulswellelaser |
Laser-Schweißgerät des Metallaluminium-SS automatisches mit Plattform
| Maße: | 1500mm×1400mm×1900mm |
|---|---|
| Maschinen-Gewicht: | 280kg |
| Laser-Energie: | 3000W |
Tragbarer Handentrostungs-Faser-Laser-Reiniger 200w 300w 500w 2000w 3000w
| Kabinett-Maße: | 390*180mm*280mm |
|---|---|
| Laser: | Faser-Lasersender |
| Laser-Art: | PW, CW |
1000W 1500W 2000W CNC-Handheld-Laser-Schweißgerät
| Laser-Energie: | 500W、 800W、 1000W、 2000W、 3000W |
|---|---|
| Laser-Wellenlänge: | 1070 NANOMETER |
| Faser-Länge: | Standard10m Maximum 15M |
Faser-Laser-Schneidemaschine 12kw CNC-100m/min Energie für Blech
| Gewicht: | 6.5T |
|---|---|
| Laser-Energie: | 12KW |
| Verarbeitung von Größe: | 3000x1500mm |
Beiliegende Faser-Laser-Schneidemaschine CNC-12kw für das Blech, das Platte einzäunt
| Gewicht: | 6.5T |
|---|---|
| Laser-Energie: | 12KW |
| Verarbeitung von Größe: | 3000x1500mm |

