Alle Produkte
-
Handfaser-Laser-Schweißgerät
-
Form-Laser-Schweißgerät
-
Automatisches Laser-Schweißgerät
-
Roboter-Laser-Schweißgerät
-
Laser-Entrostungs-Maschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Tragbare Laserreinigungsmaschine
-
Laser-Farben-Reiniger
-
Handlaserreinigungsmaschine
-
Blech-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Hohe Präzisions-Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
CO2 Laser-Markierungs-Maschine
-
UV-Laser, der Maschine markiert
Schlüsselwörter [ purple horn laser cleaning machine ] Spiel 214 produits.
LED-Buchstabe-Laser-Schweißgerät-Faser optische Hand-650x300x621mm
| GRÖSSE: | 650x300x621 [Millimeter] (L×W×H) |
|---|---|
| Gewicht: | 75 [Kilogramm] |
| Spitzenleistung (Watt): | 1500W |
CO2 3KW Laserhochgeschwindigkeitsjeans-Laserdruck-Maschinen-Denim-Stich
| Markierungsbereich: | 300x300mm-1300x1300mm |
|---|---|
| Markierungsgeschwindigkeit: | 7000mm/s |
| Leistungsaufnahme: | 3kw |
CO2 Laserhochgeschwindigkeitsjeans-Laserdruck-Maschinen-Denim-Stich
| Markierungsbereich: | 300x300mm-1300x1300mm |
|---|---|
| Markierungsgeschwindigkeit: | 7000mm/s |
| Leistungsaufnahme: | 3KW |
Glas-lackierte automatische Laser-Schweißgerät-seltene Erde Faser-Art
| Werkzeugmaschinen-Größenlänge: | 930mm*970mm*1900mm |
|---|---|
| Wiederholt, Genauigkeit in Position bringend: | 0.02mm |
| Faserart: | seltene Erdlackierte Faser |
Multi Achsen-Verknüpfungs-Plastiklaser-Schweißgerät AC220V ununterbrochen/moduliert
| Laser-Energie: | 100W |
|---|---|
| Laser-Wellenlänge: | 915nm |
| Betriebsart: | ununterbrochen/moduliert |
CER ROHS tragbares Laser-Schweißgerät für Kolben-Fusions-die automatische Draht-Fütterung
| Laser-Energie: | 1000w 1500w |
|---|---|
| Laser-Wellenlänge: | 1064nm |
| Faserlänge: | Standard10m (15M optional) |
faser-Laser-Schweißgerät 120mm/S 1064nm Handfür SS-Aluminiumkupfer
| Laser-Energie: | 1000w 1500w |
|---|---|
| Laser-Wellenlänge: | 1064nm |
| Technisch: | Ununterbrochene Wellen-Laser |
Tragbare Laser-Reiniger-Abbeizen-Faser-Laserreinigungsmaschine
| Kabinett-Maße: | 390*180*280mm |
|---|---|
| Lasersenderart: | FaserLasersender |
| Laser-Art: | Impuls |
Edelstahl-Eisen-Metallfaser-Laser-Schweißer, Aluminiumlaser-Schweißer Machine
| Schweißende Stärke: | 0-4mm |
|---|---|
| Laser-Wellenlänge: | 1064nm |
| Technisch: | Dauerwelle / PULSE |
Tragbare Faser-Rucksack-Laser-Reiniger-Entrostung pulsierte Reinigung für Metall
| Bedingung: | Neu |
|---|---|
| Wellenlänge: | 1064 Nanometer |
| Gewicht: | 38kg |

