Alle Produkte
-
Handfaser-Laser-Schweißgerät
-
Form-Laser-Schweißgerät
-
Automatisches Laser-Schweißgerät
-
Roboter-Laser-Schweißgerät
-
Laser-Entrostungs-Maschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Tragbare Laserreinigungsmaschine
-
Laser-Farben-Reiniger
-
Handlaserreinigungsmaschine
-
Blech-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Hohe Präzisions-Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
CO2 Laser-Markierungs-Maschine
-
UV-Laser, der Maschine markiert
Schlüsselwörter [ purple horn laser cleaning machine ] Spiel 214 produits.
500W 0.8Mpa entzundernde Maschine Lasers, Laser-Farbe und Entrostungs-Werkzeug
| Kühlverfahren: | Wasserkühlung |
|---|---|
| Unterstützter Schlag: | Druckluft |
| Luftdruck: | 0.5-0.8Mpa |
Dauerhaft keine Maschine IPG Lasers Derusting des Schaden-500W 1064nm keine Verschmutzung
| Modell: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Laser-Energie: | 500W |
| Lasersender-Art: | IPG-Faser-Lasersender |
ISO9001 100W Laser-Metallreinigungsmaschine, Metallentrostungs-Laser
| Modell: | ML-MF-100l-LC |
|---|---|
| Laser-Energie: | 100W |
| Lasersender-Art: | IPG-Faser-Lasersender |
Laser der hohen Leistung 1064nm, der für Entrostung säubert
| Modell: | ML-MF-1000l-LC |
|---|---|
| Laser-Energie: | 1000W |
| Kühlverfahren: | Wasserkühlung |
Purple Horn CNC-Faser-Laser-Schneider, Laser-Schneidemaschine für Blechtafel
| Laser-Energie: | 1000W/1500W/2000W/3000W optional |
|---|---|
| Laser-Wellenlänge: | 1070nm |
| Max Cutting Range: | 6000*2000mm |
Hohe Präzisions-Laser-Schneidemaschine Purple Horn 1500W für Metall der Glas-SS
| ML-C6-QFS: | 1070NM |
|---|---|
| Laser-Wellenlänge: | ≤20m/min |
| Höchstgeschwindigkeit der X-Achse: | ≤20m/min |
Blatt-Platten-Industrie, die Laser-Schneidemaschine Purple Horn 1070nm verarbeitet
| Laser-Energie: | 1000W |
|---|---|
| Laser-Wellenlänge: | 1070nm |
| Max Cutting Range: | 6000mm*2000mm |
1000w 2000w 3000w Roboterlaser-Schweißgerät, automatischer Faser-Laser-Schweißer
| Marke: | Purple Horn |
|---|---|
| Lasersender-Marke: | IPG MAX RECI |
| Arbeitsmodus: | Ununterbrochen, Modulation |
Asphaltieren Sie und asphaltieren Sie nicht CNC-Faser-Laser-Schnittmeister Purple Horn max/RECI/IPG
| Laser-Energie: | 1500w |
|---|---|
| Laser-Wellenlänge: | 1070 Nanometer |
| Max Cutting Range: | 6000mm * 2000mm |
Hochpräzise CNC-Faserlaser-Schneidemaschine für Brillen Purple Horn
| ML-C6-QFS: | 1064nm~1070nm |
|---|---|
| Laserwellenlänge: | ≤20m/min |
| Höchstgeschwindigkeit der X-Achse: | ≤20m/min |

