Alle Produkte
-
Handfaser-Laser-Schweißgerät
-
Form-Laser-Schweißgerät
-
Automatisches Laser-Schweißgerät
-
Roboter-Laser-Schweißgerät
-
Laser-Entrostungs-Maschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Tragbare Laserreinigungsmaschine
-
Laser-Farben-Reiniger
-
Handlaserreinigungsmaschine
-
Blech-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Hohe Präzisions-Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
CO2 Laser-Markierungs-Maschine
-
UV-Laser, der Maschine markiert
Schlüsselwörter [ purple horn sheet metal fiber laser cutting machine ] Spiel 66 produits.
Metallfaser-Laser-Schneidemaschine 380V CNC-ISO9001
| Steuer-Software: | Cypcut |
|---|---|
| Material: | Kohlenstoffstahl, SS, Aluminium, Kupfer |
| Laser-Energie: | 1500W-20000W |
Blatt-Platten-Industrie, die Laser-Schneidemaschine Purple Horn 1070nm verarbeitet
| Laser-Energie: | 1000W |
|---|---|
| Laser-Wellenlänge: | 1070nm |
| Max Cutting Range: | 6000mm*2000mm |
Metallfaser-Laser-Schneider-Schneidemaschine Purple Horn 12000W
| Modell: | ML-ZF-16000 |
|---|---|
| Laser-Energie: | 2000W |
| Laser-Wellenlänge: | 1060nm~1070nm |
Cnc-Faser-Laser-Schneidemaschine 1000W für Blechtafel
| Anwendung: | Kleine Präzisions-Laser-Schneidemaschine |
|---|---|
| Laser-Art: | Faser-Laser |
| Schnitt von Stärke: | hängt von Laser-Energie ab |
3000 W Faserlaser-Schneidemaschine Purple Horn 6025 Serie 1060 nm-1070 nm
| Modell: | ML-CB-6025FB |
|---|---|
| Laserleistung: | 3000W-6000W |
| Laserwellenlänge: | 1060nm-1070nm |
300 500 800 Faser-Laser-Schneidemaschine 1000W IPG
| Anwendung: | Laser-Ausschnitt |
|---|---|
| Laser-wevelength: | 1070nm |
| Stromnachfrage: | 220V /50Hz/32A |
Intelligente Schneidemaschine Laser-12000W für Blech
| Laser-Wellenlänge: | 1070nm |
|---|---|
| Laserausgangsleistung: | 12000W |
| Effektive Schnittstrecke: | 6000mm*2500mm |
Blech-Purple Horn-Glasfaser-Laser-Schneidemaschine mit Austauschplattform
| Modell: | ML-CF-12025FB |
|---|---|
| Laserleistung: | 12000W, 20000W |
| Laserwellenlänge: | 1060nm-1070nm |
Beiliegende Faser-Laser-Schneidemaschine CNC-12kw für das Blech, das Platte einzäunt
| Gewicht: | 6.5T |
|---|---|
| Laser-Energie: | 12KW |
| Verarbeitung von Größe: | 3000x1500mm |
Multifunktions-Laser-Schneidemaschine der hohen Präzisions-500W für Eyewear-Rahmen
| Anwendbares Material: | Metall |
|---|---|
| Laser-Art: | Faser-Laser |
| Schnittbereich: | 600*400mm oder 600*600mm |

