Alle Produkte
-
Handfaser-Laser-Schweißgerät
-
Form-Laser-Schweißgerät
-
Automatisches Laser-Schweißgerät
-
Roboter-Laser-Schweißgerät
-
Laser-Entrostungs-Maschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Tragbare Laserreinigungsmaschine
-
Laser-Farben-Reiniger
-
Handlaserreinigungsmaschine
-
Blech-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Hohe Präzisions-Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
CO2 Laser-Markierungs-Maschine
-
UV-Laser, der Maschine markiert
Schlüsselwörter [ purple horn sheet metal fiber laser cutting machine ] Spiel 66 produits.
Blechtafel-Aluminiumhandlaser-Schweißgerät Purple Horn 500w 1000w
| Schweißende Stärke: | 0.1-5mm |
|---|---|
| Laser-Wellenlänge: | 1064nm-1074nm |
| Technisch: | Ununterbrochene Wellen-Laser |
40 mm dicker 20-kW-Blech-CNC-Faserlaserschneider für Hardware-Automobile
| Modell: | ML-CB-3015FA-IW |
|---|---|
| Laserleistung: | 20000W |
| Laserwellenlänge: | 1060nm~1070nm |
Purple Horn 4020 3000 W 6000 W Blechlaserschneider mit Wechselplattform
| Modell: | ML-CB-4020FB |
|---|---|
| Laserleistung: | Unter 3000W |
| Laserwellenlänge: | 1060nm-1070nm |
Plattform-Faser-Laser-Schweißgerät für Kabinett-Treppen-Aufzugs-Kleiderbügel-Öfen
| Maße: | 1500×1400×1900mm |
|---|---|
| Maschinen-Gewicht: | 280kg |
| Laser-Energie: | 200W zu 3000W |
Purple Horn 8025-Serie 12000-W-Faserlaserschneider ISO9001-zugelassen
| Modell: | ML-CZ-8025FB |
|---|---|
| Laserleistung: | 3000W, 6000W, 12000W, 20000W |
| Laserwellenlänge: | 1060nm-1070nm |
ML-CZ-3015FB 3015 Serie 3000w Laserschneidmaschine für die Blechbearbeitung
| Modell: | ML-CZ-3015FB |
|---|---|
| Laserleistung: | 3000W, 6000W |
| Laserwellenlänge: | 1060nm-1070nm |
Edelstahl-Eisen-Metallfaser-Laser-Schweißer, Aluminiumlaser-Schweißer Machine
| Schweißende Stärke: | 0-4mm |
|---|---|
| Laser-Wellenlänge: | 1064nm |
| Technisch: | Dauerwelle / PULSE |
ML-CZ-3015T 6000-W-Laserschneidmaschine der Serie 3015 für die Herstellung von Werbetafeln
| Modell: | ML-CZ-3015T |
|---|---|
| Laserleistung: | 3000W, 6000W |
| Laserwellenlänge: | 1060nm-1070nm |
Purple Horn 2kw Metallfaser-CNC-Laserschweißgerät für Edelstahl
| Maße: | 1600*1400*2000mm |
|---|---|
| Maschinengewicht: | 280kg |
| Laserleistung: | 2000W |
Purple Horn automatisierte CNC Laser-Schweißgerät aus optischen Fasern für Edelstahl
| Maße: | 1600×1400mm×1900mm |
|---|---|
| Maschinengewicht: | 680kg |
| Strombedarf: | 220V/380V |

