Alle Produkte
-
Handfaser-Laser-Schweißgerät
-
Form-Laser-Schweißgerät
-
Automatisches Laser-Schweißgerät
-
Roboter-Laser-Schweißgerät
-
Laser-Entrostungs-Maschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Tragbare Laserreinigungsmaschine
-
Laser-Farben-Reiniger
-
Handlaserreinigungsmaschine
-
Blech-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Hohe Präzisions-Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
CO2 Laser-Markierungs-Maschine
-
UV-Laser, der Maschine markiert
Schlüsselwörter [ purple horn sheet metal fiber laser cutting machine ] Spiel 66 produits.
Autoteile Purple Horn 1000w Automatisches Laserschweißgerät mit Arbeitsplattform
| Maße: | 1600mm×1400mm×2000mm |
|---|---|
| Maschinengewicht: | 280kg |
| Laserleistung: | 1000w |
Einphasiges Wechselstrom 220V asphaltieren Laser-Graviermaschine 1070mm für SS
| Modell: | ML-ZF-3000 |
|---|---|
| Laser-Energie: | 3000W |
| Laser-Wellenlänge: | 1070nm |
Laser-Trennschneider AC220V kleiner Faser-1070nm
| Anwendung: | Laser-Ausschnitt |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 28KW |
| Schneidstoffe: | Edelstahl-Kohlenstoffstahl-Aluminium |
Genauer CNC 1070nm 4020 asphaltieren Laser-Schnittmeister, Edelstahl-Laser-Schnittmeister
| Modell: | ML-CZ-4020FB |
|---|---|
| Gesamt-Leistungsaufnahme: | 80KW |
| Werkzeugmaschine lastentragend: | 1500KG |
Laser-Schnittmeister Antomatic genauer kleiner Metall1070nm, Schnittmeister Laser-500W
| Anwendung: | Laser-Ausschnitt |
|---|---|
| Laser-wevelength: | 1070nm |
| Stromnachfrage: | 220V /50Hz/32A |
Automatisierter Plattform-Selbstlaserstrahlschweißgerät-Schweißautomat For Industries
| Maße: | 1500×1400×1900mm |
|---|---|
| Maschinen-Gewicht: | 280KG |
| Laser-Energie: | 200W bis 3000W |

