Alle Produkte
-
Handfaser-Laser-Schweißgerät
-
Form-Laser-Schweißgerät
-
Automatisches Laser-Schweißgerät
-
Roboter-Laser-Schweißgerät
-
Laser-Entrostungs-Maschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Tragbare Laserreinigungsmaschine
-
Laser-Farben-Reiniger
-
Handlaserreinigungsmaschine
-
Blech-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Hohe Präzisions-Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
CO2 Laser-Markierungs-Maschine
-
UV-Laser, der Maschine markiert
Schlüsselwörter [ purple horn sheet metal fiber laser cutting machine ] Spiel 66 produits.
ML-ZF-1500 AC220V Laser-Schneidemaschine für Blechtafel-Brett
| Modell: | ML-ZF-1500 |
|---|---|
| Laser-Energie: | 1500W |
| Laser-Wellenlänge: | 1070nm |
Purple Horn 12KW schloss Blech-Laser-Schneider mit doppelten Austausch-Plattformen ein
| Laser-Wellenlänge: | 1070nm |
|---|---|
| Laserausgangsleistung: | 12000W |
| Effektive Schnittstrecke: | 6000mm*2500mm |
Laser-Schneider des Edelstahl-12000W
| Modell: | ML-CF-6025FB |
|---|---|
| Laser-Wellenlänge: | 1070nm |
| Laser-Energie: | 12000W |
Handschweißer des faser-Laser-Schweißgerät-1000w 1500w 2000w für Metall
| Schweißende Stärke: | 0.1-5mm |
|---|---|
| Laser-Wellenlänge: | 1064nm-1074nm |
| Technisch: | Ununterbrochener/Pulswellelaser |
Mini Handheld Automatic Fiber Laser-Schweißer-Welding Machine For-Industrie
| Schweißende Stärke: | 0.1-5mm |
|---|---|
| Laser-Wellenlänge: | 1074nm |
| Technisch: | Ununterbrochener/Pulswellelaser |
Purple Horn 1500w 2000w Laser-Graveur Engraving Cutting Machine für Blechtafel-Aluminium-Kupfer
| Modell: | ML-ZF-1200 |
|---|---|
| Laser-Energie: | 1500W 2000W |
| Laser-Wellenlänge: | 1064nm-1070nm |
IPG-automatische Laserstrahlschweißverfahren-Maschine aus optischen Fasern
| Maße: | 1500×1400×1900mm |
|---|---|
| Laser-Energie: | 200W 400W |
| Schweißmodus: | Impulsschweißen |
12000W 6000mm 6025 Kupferblech-Schneidemaschine für Gebäude
| Modell: | ML-CF-6025FB |
|---|---|
| Laser-Energie: | 12000W |
| Positionierung von Genauigkeit: | ±0.04mm/m |
LASER-Schneider-nicht Deformation der Purple Horn-Ausrüstungs-hochfeste Faser-12000W Optik
| Leistungsaufnahme: | 120KW |
|---|---|
| Laser-Energie: | 12000W |
| Maschinengewicht: | Ungefähr 17 Tonnen |
IPG Raycus Maxphotonics Reci Laser-Trennschneider
| Lasersender-Marke: | IPG, Raycus, Maxphotonics, Reci |
|---|---|
| Laser-Art: | Faser-Laser |
| Schnitt von Stärke: | 0-5mm |

