Alle Produkte
-
Handfaser-Laser-Schweißgerät
-
Form-Laser-Schweißgerät
-
Automatisches Laser-Schweißgerät
-
Roboter-Laser-Schweißgerät
-
Laser-Entrostungs-Maschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Tragbare Laserreinigungsmaschine
-
Laser-Farben-Reiniger
-
Handlaserreinigungsmaschine
-
Blech-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Hohe Präzisions-Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
CO2 Laser-Markierungs-Maschine
-
UV-Laser, der Maschine markiert
Schlüsselwörter [ purple horn sheet metal fiber laser cutting machine ] Spiel 66 produits.
Automatische CNC ISO9001 Laser-Blatt-Schneidemaschine für Blechtafel
| Name: | Blechtafellaser-Schneider |
|---|---|
| Modell: | ML-CZ-4020FB |
| Kohlenstoffstahl: | ≤ 22mm |
Purple Horn Hand- Laser-Schweißgerät-Blechtafel Aluminium-500w 1000w
| Schweißende Stärke: | 0.1-3.3mm |
|---|---|
| Laser-Wellenlänge: | 1064nm |
| Technisch: | Ununterbrochene Wellen-Laser |
Purple Horn 3015 Serie Blechlaserschneider 1000 W 2000 W 3000 W 6000 W 12000 W 20000 W
| Modell: | ML-CB-3015FB |
|---|---|
| Laserleistung: | Unter 3000W |
| Laserwellenlänge: | 1060nm-1070nm |
Faser-Laser-Schweißer Metallnaht Purple Horn 6Kw, Arbeitsplatz-Faser Cnc-Laser-Maschine
| Maße: | 1600×1400×1900mm |
|---|---|
| Maschinengewicht: | 580kg |
| Strombedarf: | 220V/380V |
tragbare manuelle Schweißgerät Purple Horn-Handausrüstung Laser-1500W
| Schweißende Stärke: | 0-4 Millimeter |
|---|---|
| Laser-Wellenlänge: | 1064nm |
| Technisch: | Ununterbrochene Welle IMPULS |
Stahlblech-automatisches Schweißenlötende Aluminiummaschine für Edelstahl
| Maße: | 1600*1400*2000MM |
|---|---|
| Maschinengewicht: | 380 kg |
| Laser-Energie: | 3000W |
220V / 380V Purple Horn automatisiertes Laser-Roboterschweißgerät 4.6KW
| Maße: | 1600mm×1400×1900mm |
|---|---|
| Maschinengewicht: | 280 kg |
| Strombedarf: | 220V/380V |
Metallschweißgerät Purple Horn automatisches, Laser-Schweißens-System 1500W
| Maße: | 1600mm×1400mm×1900mm |
|---|---|
| Maschinengewicht: | 380 kg |
| Strombedarf: | 220V/380V |
Automatische Plattform-Laser-Schweißer aus optischen Fasern Soldering For Copper Aluminium-SS
| Maße: | 1500mm×1400×1900mm |
|---|---|
| Maschinen-Gewicht: | 400kg |
| Laser-Energie: | 1500w |
der Wellenlängen-1070nm Energie 20m/min Laser-Trennschneider-2000W
| Modell: | ML-ZF-2000 |
|---|---|
| Laser-Energie: | 2000W |
| Laser-Wellenlänge: | 1070nm |

