Alle Produkte
-
Handfaser-Laser-Schweißgerät
-
Form-Laser-Schweißgerät
-
Automatisches Laser-Schweißgerät
-
Roboter-Laser-Schweißgerät
-
Laser-Entrostungs-Maschine
-
Laser-Reinigungs-Maschine
-
Tragbare Laserreinigungsmaschine
-
Laser-Farben-Reiniger
-
Handlaserreinigungsmaschine
-
Blech-Faser-Laser-Schneidemaschine
-
Laser-Rohr-Schneidemaschine
-
Hohe Präzisions-Laser-Schneidemaschine
-
Faser-Laser-Markierungs-Maschine
-
CO2 Laser-Markierungs-Maschine
-
UV-Laser, der Maschine markiert
Schlüsselwörter [ purple horn sheet metal fiber laser cutting machine ] Spiel 66 produits.
Purple Horn 8mm 10mm Laser-Schneidemaschine für Blechumzäunung industriell
| Modell: | ML-CB-4020FA-IW |
|---|---|
| Laserleistung: | 3000w |
| Laserwellenlänge: | 1060nm-1070nm |
Faser-Laser-Schneidemaschine 12kw CNC-100m/min Energie für Blech
| Gewicht: | 6.5T |
|---|---|
| Laser-Energie: | 12KW |
| Verarbeitung von Größe: | 3000x1500mm |
Purple Horn ML-CB-3015T 3015 Serie 2000w Laserschneidmaschine 100m/min
| Modell: | ML-CB-3015T |
|---|---|
| Laserleistung: | 1000W, 2000W, 3000W, 6000W, 12000W, 2000W |
| Laserwellenlänge: | 1060nm-1070nm |
Purple Horn CNC-Faser-Laser-Schneider, Laser-Schneidemaschine für Blechtafel
| Laser-Energie: | 1000W/1500W/2000W/3000W optional |
|---|---|
| Laser-Wellenlänge: | 1070nm |
| Max Cutting Range: | 6000*2000mm |
Purple Horn CNC-Faser-Laser-Ausschnitt-Schneider-Maschine für Blechtafel
| Modell: | ML-ZF-10000 |
|---|---|
| Laser-Energie: | 2000W |
| Laser-Wellenlänge: | 1070nm |
2000w Purple Horn Laser-Schneidemaschine für Blechtafel 1070nm
| Laser-Energie: | 2000W |
|---|---|
| Laser-Wellenlänge: | 1070nm |
| Max Cutting Range: | 6000*2000mm |
Asphaltieren Sie und asphaltieren Sie nicht CNC-Faser-Laser-Schnittmeister Purple Horn max/RECI/IPG
| Laser-Energie: | 1500w |
|---|---|
| Laser-Wellenlänge: | 1070 Nanometer |
| Max Cutting Range: | 6000mm * 2000mm |
Schneidemaschine des Purple Horn-Metallrohr-400 Laser-500W
| Marke: | Purple Horn |
|---|---|
| Laser-Art: | Faser-Laser |
| Schnittbereich: | 600*400mm |
Faser-Laser 1000W IPG, der Ausrüstung für Edelstahl schneidet
| Steuer-Software: | Cypcut |
|---|---|
| Bedingung: | Neu |
| Lebenservice von Lasersender Temperatur: | 100000 Stunden |
Laser-Schneidemaschine der hohen Präzisions-500W
| Anwendung: | Laser-Ausschnitt |
|---|---|
| Laser-wevelength: | 1070nm |
| Stromnachfrage: | 220V /50Hz/32A |

